Piepenhagen August - Künstlerkreis (Soldin 1791 - 1868 Prag)
Landschaft mit Pilgern, links unten bezeichnet: AP, Öl/Leinwand (doubliert), 26 x 36,5 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 65.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |